О компании

Услуги

Если умер домашний питомец

Если разбился термометр

Обратная связь

Личный кабинет / ЗАЯВКА

Услуги


Обезвреживание отходов III-V класса опасности

 

 

Индивидуальные предприниматели и юридические лица, в процессе хозяйственной деятельности которых образуются отходы, в соответствии с законодательством РФ ОБЯЗАНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ:

  • паспортизацию отходов;
  • отнесение отходов к конкретному классу опасности;
  • разработку проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (субъекты малого и среднего предпринимательства — отчетность об отходах в уведомительном порядке);
  • внесение платы за загрязнение окружающей среды при размещении отходов.

Право собственности на отходы принадлежит собственнику сырья, материалов, полуфабрикатов, иных изделий и продуктов, а также товаров (продукции), в результате использования которых эти отходы образовались. Собственник отходов несет бремя содержания принадлежащих ему отходов.

 

Обезвреживание отходов осуществляется на специализированном производстве по адресу: г. Красноярск, ул. Кразовская, 10Г. Режим работы: с 8:00 до 17:00, выходные Сб,Вс.

Наименование услуг Ед.изм. Стоимость, руб.
без НДС
Примечание
Обезвреживание отходов производства и потребления III-V класса опасности кг от 40,00 Отходы принимаются по заявкам с обязательным предоставлением паспорта опасного отхода и/или протокола химического анализа состава отходов.
Услуга по оформлению договора усл. 600.00  

Деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности является лицензируемым видом деятельности в соответствии со ст.7 №404-ФЗ от 29.12.2015 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об охране окружающей среды» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», со ст.9 №89-ФЗ от 24.06.1998 «Об отходах производства и потребления», п.п.30 п.1 ст.12 №99-ФЗ от 04.05.2011 «О лицензировании отдельных видов деятельности».

Ждем Ваши заявки по вывозу отходов
по телефону/факсу (391) 2-902-608
или на
od@termica.su 

В заявке обязательно указать объем отходов, адреса площадок, ответственное лицо, контактный телефон.

 



Обращаем ваше внимание, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер, и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Внимание: если Вы не нашли на сайте нужной Вам услуги, сообщите нам по эл. почте od@termica.su и мы свяжемся с Вами!


Термика ООО

юр адрес: 662520 Красноярский край, Березовский район,
п.г.т. Березовка, ул. Дружбы, д. 41, пом. 7

почтовый: 660077, г. Красноярск а/я 8961

тел. (391) 2-902-608
эл. почта офиса: info@termica.su
эл. почта техподдержки: web_termica@mail.ru



© 1990-2024 Все права защищены.