О компании

Услуги

Если умер домашний питомец

Если разбился термометр

Обратная связь

Личный кабинет / ЗАЯВКА



ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Первый Детский Чемпионат «Нешкольные игры» открыл Новый учебный год в Парке «Роев ручей».

Участниками Чемпионата стали более 300 учащихся, которые успешно проходили испытания на смелость, смекалку, ловкость, эрудицию, артистизм, находчивость, креативность, сплоченность команд. Победители «Нешкольных игр» получили памятные кубки и подарки, а все участники - памятные дипломы Парка. Мыльные пузыри, дискотека на Лесной Заимке, фото с питомцами Парка завершили веселый Чемпионат.

С Днем Знаний юных участников I Детского Чемпионата по веселью на переменах «Нешкольные игры» поздравляют наши надежные партнеры, которые помогли провести Чемпионат и предоставили замечательные призы:

Центр экстремального спорта «Спортэкс»
ООО Термика
Тренинг студия «После дождя»
Семейный гипермаркет Юла
Спортивная школа Форвард

Коллектив Парка благодарит за помощь и поддержку волонтеров КГПУ им. В.П. Астафьева, Красноярского строительного техникума, бойцы отряда Главы города Красноярска. Пернатые, хвостатые, усатые, пушистые, колючие питомцы «Роева ручья» желают всем школьникам успешного учебного года без трудностей и лени, чтобы каждый день был наполнен интересом и весельем, а от этого учебного года взять большой багаж знаний и немалый рюкзак радостных событий.

Мы с нетерпением ждем школьников и педагогов на веселые и необычные занятия в настоящую «Академию Дедушки Роя», на увлекательные квесты, интеллектуальные КВИзы, конкурсы и фестивали. Всю информацию можно узнать по телефону 294-20-20 (8 902 924 20 20)























Термика ООО

юр адрес: 662520 Красноярский край, Березовский район,
п.г.т. Березовка, ул. Дружбы, д. 41, пом. 7

почтовый: 660077, г. Красноярск а/я 8961

тел. (391) 2-902-608
эл. почта офиса: info@termica.su
эл. почта техподдержки: web_termica@mail.ru



© 1990-2024 Все права защищены.